留言列表
省法院列表
投诉咨询建议求助感谢信全部
受理单位分类主题受理时间办结时间办理状态
省法院 投诉 河北廊坊市中级人民法院对符合受理条件的案件不予立案 2020-01-19 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 河北沧州市肃宁县法院不为当事人立案 2020-01-16 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 河北保定美林湾五证不全 高开区法院不受理也不出具不受理裁定书 2020-01-14 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2020-01-09 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 沧州献县人民法院以考核结案率为由 不受理诉讼案件 2019-12-09 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-12-04 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 唐山玉田法院执行庭厅三年多钱款没有执行到位 2019-11-15 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-11-15 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 石家庄长安区法院将未执结的案子报结 8年不执行 2019-10-21 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 沧州华远纺织公司恶意串通破产逃债 2019-10-16 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-10-16 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-09-20 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-09-03 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 廊坊三河居民购买法院拍卖房屋 两年不交房不执行 2019-08-23 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 沧州河间一经济纠纷案件审结两年不执行 2019-08-23 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 衡水桃城法院不依据行政诉讼法受理诉讼 2019-08-20 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-08-16 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-08-16 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 廊坊市三河市人民法院拍卖的房子不交付使用 2019-08-16 ---- -- -- 已核转
省法院 投诉 廊坊中院为何不允许复印上诉费存根 2019-08-06 ---- -- -- 已核转
请输入验证码
正在载入...