留言列表
邢台市委列表
投诉咨询建议求助感谢信全部
受理单位分类主题受理时间办结时间办理状态
邢台市委 投诉 河北邢台市长热线态度差 牛气哄哄 2020-01-19 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2020-01-15 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 河北邢台新招部分市直公务员工资关系久拖不办 3个月没发钱 2020-01-13 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 河北省职称管理系统 职称如何录入? 2019-11-21 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-11-07 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-11-07 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台市桥西区燕云台小区不办理不动产证 2019-10-15 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-10-08 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台市永祥街潮汐停车位交警不管理 存安全隐患 2019-10-08 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台新世纪嘉园怡景苑小区无法办理不动产证 2019-10-08 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台市永祥街潮汐停车位白天还在停车 存安全隐患 2019-09-25 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台市大通街泛滥保健品按摩店假招工 盼监管 2019-09-18 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-09-16 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台市三院门口电动车停车强行收费 几波人把守 2019-09-16 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台市盛世熙府大院无证销售退房退款难谁来监管 2019-09-01 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-07-26 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 河北省工人身份是否可以在事业单位聘任副科级管理层职务? 2019-07-04 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-06-21 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 *请登录或通过密码查看 2019-05-27 ---- -- -- 已核转
邢台市委 投诉 邢台西关新村拆迁9年至今没动工 无家可归 2019-05-05 ---- -- -- 已核转
请输入验证码
正在载入...